Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Kirchenpflege

Ansprechpartner/in Aufgabengebiet Telefonnummer Email
Jörg Bauknecht Kirchenpfleger/Dienststellenleitung 07022 93313 12 bauknecht@evkint.de
Andrea Ebert Personalsachbearbeitung 07022 93313 18 ebert@evkint.de
Bianca Przybilla Projektsachbearbeitung 07022 93313 22 przybilla@evkint.de
Kathrin Engl Projektsachbearbeitung 07022 93313 22 engl@evkint.de
Margott Rheiner Buchhaltung Gesamtkirchengemeinde und Kirchengemeinden 07022 93313 16 rheiner@evkint.de
Bianca Hild Buchhaltung Kirchenbezirk 07022 93313 14 hild@evkint.de
Heike Böhm Kirchenregisteramt 07022 93313 20 boehm@evkint.de
       

Detaillierte Informationen finden Sie im Geschäftsverteilungsplan und unserem Dienstplan.